Descargo de responsabilidad publicitaria
Nuestras clasificaciones se generan de forma inteligente a partir del análisis algorítmico de miles de opiniones de clientes sobre productos, marcas, niveles de atención al cliente de los comerciantes, tendencias de popularidad y mucho más. Las clasificaciones reflejan nuestra opinión y deberían ser un buen punto de partida para tus compras. Al comprar los productos que clasificamos, obtendrás el precio más bajo que hemos encontrado, mientras nosotros obtenemos una comisión sin coste alguno para ti, lo que nos ayuda a seguir ofreciéndote valor.
Mejor opción Nuevo Astell&Kern Funda SR35 - Marrón Diseñado para envolver todo el reproductorMejor valor Usado Astell & Kern A&Norma SR25 - Reproductor de Audio (Alta resolución), Color Plateado CPU de cuatro núcleos más rápida junto con el Dual Cirrus Logic CS43198 Master Hi-Fi nivel DAC, primero utilizado en SR1Usado Reproductor de música portátil Astell & Kern A&Norma SR25 rojo carmín probado Usado Astell&Kern SR35 Reproductor de audio digital de alta resolución - Gris carbón Modo de conmutación DAC dual/cuádruple, lo que permite a los usuarios ajustar fácilmente el sonido y la salida de potencUsado Reproductor de audio portátil de alta resolución Astell & Kern AK70 MKII negro usado It achieves overwhelmingly high output, improved L/R separation, improved S/N ratio, and reduced distortion. The AK 70 MNuevo Astell&Kern AK UW100MKII - Auriculares in-ear inalámbricos de alta resolución, color gris oscuro DAC dedicado de alto rendimiento de 32 bits de alta fidelidad de AKM y aptX Códec inalámbrico adaptable para baja latencNuevo Astell&Kern HC2 - Cable amplificador USB doble DAC Soporta salida equilibrada de 4,4 mmNuevo PROMO : Baladeur Audio Astell&Kern Kann Max Gris Antracite Neuf (Vendeur Pro) Nuevo Astell&Kern A&Norma SR25 Mk2 - Reproductor de audio de alta resolución (64 GB), color plateado oscuro El SR25 MKII es un producto de primera calidadUsado Astell&Kern A&ultima SP3000 Weiterhin ist noch eine über einen Drittanbieter gekaufte TPU-Hülle mit dabei (siehe Fotos). Ich bin Erstbesitzer und haNuevo MOSWAG 2.5mm Male to 3.5mm Female Stereo Audio Jack Adapter,2.5mm Balanced Male to 3.5mm Stereo Jack Cable for Astell&Ke Conector jack de 2,5 mm ampliamente compatible:Adaptador de auriculares de audio de 2,5 mm macho a 3,5 mm hembra para coNuevo HIFI WALKER H2, HiFi Reproductor MP3 Bluetooth, DSD DAC OTG, Reproductor de Música de Alta Resolución sin Pérdidas, con [Reproductor de Musica Hi-Res] Reproductor mp3 HIFI H2 con pantalla HD de 2,0 pulgadas, ofrece un sonido detallado de alUsado Reproductor de audio digital Astell & Kern A&Futura SE300 SE300 Bluetooth A&Futura SE300 PPR51 Used condition, broken bottom glass. 100% functional. The photos are of the actual iteNuevo Astell&Kern DIANA cañón metálico Tipo: IEM de ajuste universal (monitor intrauditivo)Usado Reproductor de audio portátil de alta resolución Astell & Kern AK70 de Japón Nuevo Miter Case Funda de Piel sintética para Astell & Kern KANN Cube, Hecha a Mano, con Soporte Patentado, Kann Cube MITRE CASE Para Astell & Kern Kann Cube Case Cover CubrirUsado Reproductor de audio portátil de alta resolución Astell&Kern A&Norma Sr15 reconocido por su Nuevo Astell&Kern A&Futura SE180 - Reproductor de Audio portátil (Alta resolución), Color Plateado La primera unidad de módulo todo en uno DAC/AMP intercambiable del mundo, 1 módulo ESS ES9038PRO incluido (SEM2: AKM AK4Usado Reproductor de Música Digital Astell & Kern AK70 MKII 64 GB Marine Noir Negro Usado Japón Condition: Used. Since it is a used item, there are scratches.Nuevo Astell&Kern A&Ultima SP1000 - Reproductor de música (Alta resolución), Color Cobre Potente: el Astell&Kern SP1000 es un potente reproductor de música de alta resolución con una CPU octo-core para un rendNuevo Sistema de audio de escritorio Astell&Kern ACRO CA1000 de alta resolución luna plateada, NUEVO sellado Powerful Audio Anywhere, CA1000. The ACRO CA1000 sets a new standard for headphone amplifiers, providing powerful and clNuevo Astell&Kern ZERO2 Advanced Quad-Brid - Auriculares intraurales (aluminio), color plateado oscuro Configuración del controlador Quad-Brid: Planar, Armadura equilibrada, Dinámica y PiezoeléctricaNuevo Astell & Kern Digital Audio Player A&norma SR15 Uma Musume Pretty Derby Limited Nuevo Astell&Kern Diana - Auriculares in-Ear, Color Rojo Calidad: combina la tecnología IEM de audio Jerry Harvey con la calidad de Astell y KernUsado Reproductor de audio de alta resolución azul verdadero limitado Astell&Kern AK70 64 GB casi como nuevo con caja Nuevo Astell&Kern Funda KANN MAX, Verde azulado, moderno La funda de KANN MAX está hecha de cuero curtido vegetal de alta calidad de BADALASSI CARLO y CONCERIA WALPIER, y cuentaUsado Reproductor de alta resolución Astell&Kern AK70 64 GB AK70-64 GB Japón usado Nuevo MOSWAG 2.5mm Male to 3.5mm Female Stereo Audio Jack Adapter,2.5mm Balanced Male to 3.5mm Stereo Jack Cable for Astell&Ke Conector jack de 2,5 mm ampliamente compatible:Adaptador de auriculares de audio de 2,5 mm macho a 3,5 mm hembra para coNuevo Astell & Kern KANN ULTRA reproductor de alta resolución, nuevo, embalaje original, de distribuidor especializado Drei Ausgangs-Modi ermöglichen individuelle Anschlussmöglichkeiten, während 2.4 GHz/5 GHz WiFi ein nahtloses Streaming vNuevo Reproductor de MP3, Reproductor de Música HiFi Lossless Sound, Reproductor de Audio Digital de 1,8 Pulgada, hasta 100 Ho ♬【 Radio FM y Hi-Fi sin pérdida de sonido】 Este reproductor viene con un cómodo conjunto de audífonos y un sintonizadorUsado Convertidor/amplificador de auriculares Astell & Kern AK HC3 IRV-AK-HC3 gris oscuro Nuevo Miter Case Funda de Piel sintética para Astell & Kern KANN Cube, Hecha a Mano, con Soporte Patentado, Kann Cube MITRE CASE Para Astell & Kern Kann Cube Case Cover CubrirUsado Reproductor de audio digital portátil Astell & Kern AK100II 64 GB probado en funcionamiento Nuevo Janjunsi 4.4mm (Macho) a 2.5mm (Hembra) Balanceado Cordón Enchufe Adaptador - Reemplazo Metal Cordón Enchufe Línea Jack Nuevo Miter Case para Astell & Kern Kann MAX, Carcasa Funda de Piel sintética Hecha a Mano para AK KannMax (Negro) Funda hecha a mano para Astell & Kern Kann MaxNuevo Ablet 2.5mm Trrs Balanced macho a 4-pin XLR Balanced Hembra adaptador de audio plateado plateado para Astell&Kern AK240 Longitud: 15 cm, está fabricado con cable chapado en plataNuevo Astell & Kern - Acro BE100 - Altavoz Bluetooth (blanco) Diseño único de efecto de luz y sombra.Nuevo 'Astell & Kern AK 380 Titan audiophiler Hires Reproductor de MP3 con Wi-Fi y Bluetooth aptX HD Meteoric Titan High-End componentes (entre otros, 2 x DAC corriente ak4490) para reproducir todos los de los formatos de audio (PCM/DSDNuevo Astell&Kern SP3000 Funda de cuero Negro Exquisita funda de cuero hecha a manoNuevo Astell&Kern AK T1p Headphone corresponding to a Balance Connection (The Dynamic Type/Semi-Open Type) AKT1P-BLK Nuevo Astell&Kern SP3000 - Reproductor de audio de alta resolución, color negro El primer DAP del mundo con separación completa de procesamiento de señal digital y analógica para la reproducción sónicNuevo ABLET Cable HIFI con TRRS equilibrado macho de 2,5 mm a 2 XLR macho para Astell&Kern AK100II, AK120II, AK240, AK380, AK3 Este adaptador de cable está hecho con cable chapado en plataNuevo Astell&Kern KANN ULTRA Silver - Reproductor de audio Nuevo ASTELLNKERN Astell & Kern HC3 – DAC y amplificador para auriculares portátiles ES9219MQ Dual DAC de ESS para una verdadera calidad de alta fidelidad.Nuevo Astell&Kern KANN MAX - Reproductor de audio de alta resolución, color gris antracita Nivel de ganancia de 4 pasos con salida máxima de 15 VrmsNuevo Astell&Kern KANN ULTRA - Funda negra Exquisita funda de piel hecha a mano producida en el famoso taller de Badalassi CarloNuevo Astell&Kern AK CD-Ripper MKII - Extractor y convertidor de CD Fácil extracción en formato WAV o FLACNuevo BROTECT Protector Pantalla Anti-Reflejos para Astell&Kern A&norma SR25 (2 Unidades) Película Mate Anti-Huellas [Antirreflejos] Este exclusivo protector BROTECT Mate minimizará los incómodos reflejos de la luz y el sol en la pantallNuevo Astell & Kern - A&Ultima - Reproductor de música SP2000T - Onyx Negro El sistema de triple amplificador lleva música portátil a un nuevo nivel acústicoNuevo Ablet Cable de alta fidelidad con macho balanceado de 2.5 mm, compatible con Sennheiser HD598, HD518, HD598 Cs / HD599 / Longitud: 1,5 m. Conector: 2,5 mm TRRS macho balanceado a 2,5 mm macho Jack (el conector de 2,5 mm solo es compatible coNuevo Astell & Kern, Compatible con Astell&Kern A&Norma SR15 Music Player El complemento perfecto para el diseño geométrico del jugador.Nuevo MITER CASE para Astell&Kern Kann MAX, Carcasa Funda de Piel sintética Hecha a Mano para AK KannMax Funda hecha a mano para Astell & Kern Kann MaxNuevo Reproductor MP3 80GB con Bluetooth y WiFi, Reproductor MP3 MP4 con Pantalla táctil de 4 Pulgadas, Reproductor de música 【Combinación de música local y en streaming】SWOFY M503 Pro no es sólo un reproductor mp3 local con Bluetooth, sino tambiNuevo MITER Case Compatible con Astell&Kern AK UW100 Auriculares, Hecho a Mano Italia Pueblo Funda de Piel para UW100 Funda de inglete hecha a mano para Astell&Kern AK UW100Nuevo Astell&Kern AK240 - Reproductor MP3 (Reproductor de MP3, 384 GB, AMOLED, USB 2.0, 185 g, Grafito) Reproductor de audio de alta definición.Nuevo ZOOAOXO 128GB Reproductor MP3, MP3 Bluetooth 5.2 con 2.4" Pantalla Táctil, Altavoz HD Incorporado, Sonido de HiFi, E-Boo 【2.4" Pantalla Táctil & E-Book】 Este es un reproductor mp3 bluetooth de pantalla completa de 2,4 pulgadas. Tiene una panNuevo Vaxson 2 Unidades Protector de pantalla Posterior, compatible con iriver Astell&Kern AK240 Astell Kern, Película Protect Consulte el título para conocer los modelos compatibles.Nuevo 5 Pulgadas MP3 Player con WiFi Bluetooth-Fanvace 80GB Android Octa-Core MP4 Player, 1080P IPS Pantalla táctil, HiFi MP3 【 Configuración Potente】Fanvace MP3 player con Bluetooth y WiFi es alimentado por Android 9.0 y procesador MTK de 8 núclNuevo 32GB Reproductor MP3 Bluetooth 5.0, HiFi Reproductor de Música con Altavoz Interno, 2.4" Táctil Completa, Radio FM, Line 【Memoria interna de 32 GB y expansión de hasta 128 GB】 Memoria incorporada de 32 GB, puede almacenar hasta 8,000 cancionNuevo MITER Case - Funda para Astell&Kern AK HB1, funda de piel sintética hecha a mano italiana, con cordón de collar para AKH Funda MITER hecha a mano para Astell&Kern AK HB1Nuevo Reproductor MP3 portátil de 128 GB con Bluetooth 5.0, sin pérdidas, decodificación de música DSD, reproductor de música 1. Excelente calidad de sonido: utiliza tecnología avanzada de decodificación DSD para reducir la distorsión y proporcioNuevo LiNKFOR Amplificador de Auriculares 16-300Ω 3,5mm HiFi Amplificador de Audio Portátil Recargable con Banco de Energía In 【Filtro de Ruido】 El amplificador de potencia está diseñado especialmente para auriculares con una impedancia de 16-300ΩNuevo Para Astell&Kern A & Futura SE200, Hecho a mano MITER PU Funda de cuero caso Case Cover AK SE200 (Negro) Funda para Astell&Kern A&Futura SE200 hecha a manoNuevo IRiver Astell & Kern A&futura SE100 Reproductor de música portátil de alta resolución de 128 GB ES9038PRO dac con salida Un verdadero reproductor de música de alta resolución, reproducción de bits a bits de hasta 32 bits/384 kHz y DSD nativoNuevo BROTECT Protector Pantalla Anti-Reflejos para Astell&Kern A&futura SE300 (2 Unidades) Película Mate Anti-Huellas [Antirreflejos] Este exclusivo protector BROTECT Mate minimizará los incómodos reflejos de la luz y el sol en la pantallNuevo BROTECT Protector Pantalla Mate Cristal para Astell&Kern A&futura SE300 Protección Anti-Reflejos [Antirreflejos] Exclusivo Made in Germany - BROTECT AirGlass Mate minimizará los incómodos reflejos de la luz y el sol eNuevo Shanling M6 Pro (21) Noir - Baladeur Audiophile Nuevo BROTECT Protector Pantalla Cristal para Astell&Kern A&norma SR35 Protector Vidrio (3 Unidades) - [Dureza 9H, Anti-Arañaz [Made in Germany] Tu nuevo protector de cristal híbrido flexible y transparente cuenta con la exclusiva tecnología AirGlNuevo VacFun 3 Piezas Protector de Pantalla, compatible con Astell Kern A norma SR25 MKII MK 2 II, Screen Protector Película P La película de transparencia de alta definición con una claridad de 99% HD proporciona claridad total y resolución máximNuevo MYMAHDI Reproductor de MP3 de 64 GB con Bluetooth 5.0, música sin pérdidas, sonido de alta fidelidad, soporta hasta 128 Memoria grande de 64 GB: esta tarjeta de 64 GB del reproductor MP3 está instalada en la ranura para tarjetas, la expansiNuevo VacFun 2 Piezas Fibra de carbono negra Protector de pantalla Posterior, compatible con iriver Astell&Kern AK100II Astell Fibra de carbono 3D, ayuda a evitar que su teléfono se sobrecaliente y evita el riesgo de deslizamiento de la mano.Nuevo VacFun 2 Piezas Protector de pantalla Posterior, compatible con iriver Astell&Kern AK100II Astell Kern, Película de Tras HD Instalación clara, rápida y sencilla, sin dejar ninguna burbuja.Nuevo Sony NWA105B.CEW - Reproductor de Audio Walkman (16GB, Hi-Res Audio, Wi-Fi, Bluetooth, Pantalla táctil de 3.6", Android Aporta armonía a tu vida con los colores de la gama h.earNuevo Sony NW-ZX507 Premium Hi-Res Walkman (64 GB, Pantalla táctil de 3,6", Cuerpo de Aluminio, NFC, Bluetooth 5.0, WiFi, proc Sistema operativo: Android 9. 32 ES-51% Nuevo Hidizs XO Dongle MQA de un solo extremo y equilibrado, MQA 16X, PCM 32 bits/384 kHz, DSD256, amplificador de decodificac ♫【Doble ESS SABRE ES9219C DAC y osciladores de cristal independientes】Hidizs XO adopta 2 chips DAC de última generaciónNuevo Vaxson 2 Unidades Protector de pantalla Posterior, compatible con Astell Kern AK120, Película Protectora Espalda Skin Co Consulte el título para conocer los modelos compatibles.Nuevo Vaxson 2 Unidades Protector de pantalla Posterior, compatible con Astell Kern A&ultima SP3000 [No Vidrio Templado ] Pelí Tenga en cuenta que esta película protectora está hecha de plástico flexible.Nuevo Vaxson Funda Azul, Compatible con Astell&Kern AK70 MKII Astell Kern, Carcasa Impermeable Waterproof Pouch Case Cover [No Consulte el título para ver el modelo compatible. No es de tamaño universal.Nuevo VacFun 2 Piezas TPU Protector de pantalla Posterior, compatible con iriver Astell&Kern AK100II Astell Kern, Película de HD Instalación clara, rápida y sencilla, sin dejar ninguna burbuja.Nuevo FiiO FA7s Auriculares in-Ear con 6 Drivers BA, Color Negro Diafragma de diamante DLC a nivel insignia, para un sonido increíble y potente: los auriculares FD3 se benefician de lasNuevo FiiO FH9 Auriculares in-Ear híbridos Tope de Gama de la Marca con 7 Drivers y una definición excelente [IEMs híbridos insignia, 6BA+1DD]: los nuevos IEMs híbridos insignia de FiiO, el FH9. Este diseño dinámico de controladoNuevo HIDIZS S9 Pro Mini HiFi DAC y AMP equilibrado y de un Solo Extremo, Amplificador de decodificación de Audio portátil par EXTRAORDINARY HIFI EXPERIENCIA FROM EXCEPCIONAL DAC Equipped with the ESS9038Q2M DAC, will bring you an extraordinary agNuevo MITER CASE para Astell&Kern A&Ultima SP1000M, Estuche Hecho a Mano con Soporte Patentado Cover para AK SP1000M Carcasas MITER CASE para Astell&Kern A&ultima SP1000MNuevo Vaxson 3 Unidades Protector de Pantalla, compatible con Astell&Kern iriver A&ultima SP1000 [No Vidrio Templado ] Nuevo P Tenga en cuenta que esta película protectora está hecha de plástico flexible. Y se hizo intencionalmente más pequeño queNuevo Vaxson Funda Azul, compatible con Astell Kern A ultima SP3000 Gold IRV-AK-SP3000-GLD, Carcasa Impermeable Waterproof Pou Consulte el título para ver el modelo compatible. No es de tamaño universal.Nuevo VacFun 4 Piezas Protector de Pantalla, compatible con Astell&Kern AK100II Astell Kern iriver, Screen Protector Película La película de transparencia de alta definición con una claridad de 99% HD proporciona claridad total y resolución máximNuevo Vaxson Funda Negro, Compatible con iriver Astell&Kern AK100II Astell Kern, Carcasa Impermeable Waterproof Case Cover [No Consulte el título para ver el modelo compatible. No es de tamaño universal.Nuevo Vaxson 4 Unidades Protector de Pantalla, compatible con Astell&Kern AK100II Astell Kern iriver [No Vidrio Templado ] Nue Tenga en cuenta que esta película protectora está hecha de plástico flexible. Y se hizo intencionalmente más pequeño queNuevo Vaxson Funda Azul, Compatible con iriver Astell&Kern AK100II Astell Kern, Carcasa Impermeable Waterproof Pouch Case Cove Consulte el título para ver el modelo compatible. No es de tamaño universal.Nuevo Vaxson 4 Unidades Protector de Pantalla, compatible con Astell&Kern AK70 MKII Astell Kern [No Vidrio Templado ] Nuevo Pe Tenga en cuenta que esta película protectora está hecha de plástico flexible. Y se hizo intencionalmente más pequeño queNuevo VacFun 2 Piezas Antiespias Protector de Pantalla, compatible con Astell&Kern AK100II Astell Kern iriver, Screen Protecto La pantalla solo es visible para las personas directamente en frente de la pantalla; Protege tu privacidad personal de mNuevo Vaxson Funda Azul, Compatible con Astell Kern ak380, Carcasa Impermeable Waterproof Pouch Case Cover [No Protector de Pa Consulte el título para ver el modelo compatible. No es de tamaño universal.Nuevo VacFun 4 Piezas Protector de Pantalla, compatible con Astell&Kern AK70 MKII Astell Kern, Screen Protector Película Prote La película de transparencia de alta definición con una claridad de 99% HD proporciona claridad total y resolución máximNuevo Vaxson Funda Azul, Compatible con Astell Kern ACRO CA1000T IRV-ACRO-CA1000T-OB, Carcasa Impermeable Waterproof Pouch Cas Consulte el título para ver el modelo compatible. No es de tamaño universal.Nuevo VacFun 2 Piezas Protector de pantalla Posterior, compatible con iriver Astell&Kern AK100II Astell Kern, Película de Tras HD Instalación clara, rápida y sencilla, sin dejar ninguna burbuja.Nuevo VacFun 2 Piezas Negro Protector de pantalla Posterior, compatible con Astell&Kern AK70 MKII Astell Kern, Película de Tra Fibra de carbono 3D, ayuda a evitar que su teléfono se sobrecaliente y evita el riesgo de deslizamiento de la mano.Nuevo Vaxson Funda Negro, Compatible con Astell Kern AK320, Carcasa Impermeable Waterproof Pouch Case Cover [No Protector de P Consulte el título para ver el modelo compatible. No es de tamaño universal.Nuevo VacFun 2 Piezas Protector de pantalla Posterior, compatible con iriver Astell&Kern AK100II Astell Kern, Negro Película d Fibra de carbono 3D, ayuda a evitar que su teléfono se sobrecaliente y evita el riesgo de deslizamiento de la mano.Nuevo Vaxson 4 Unidades Protector de Pantalla, compatible con Astell&Kern AK70 MKII Astell Kern [No Vidrio Templado] TPU Pelíc Tenga en cuenta que esta película protectora está hecha de plástico flexible. Y se hizo intencionalmente más pequeño queNuevo Vaxson Funda Azul, Compatible con iriver Astell&Kern AK240 Astell Kern, Carcasa Impermeable Waterproof Pouch Case Cover Consulte el título para ver el modelo compatible. No es de tamaño universal.Nuevo Vaxson 2 Unidades Protector de pantalla Posterior, compatible con Astell Kern ak380, Película Protectora Skin Piel Pegat Consulte el título para conocer los modelos compatibles.Nuevo Vaxson Funda Negro, compatible con Astell Kern ACRO CA1000T IRV-ACRO-CA1000T-OB, Carcasa Impermeable Waterproof Pouch Ca Consulte el título para ver el modelo compatible. No es de tamaño universal.Nuevo Vaxson Funda Negro, Compatible con iriver Astell&Kern AK240 Astell Kern, Carcasa Impermeable Waterproof Case Cover [No P Consulte el título para ver el modelo compatible. No es de tamaño universal.Nuevo Vaxson Funda Azul, Compatible con iriver Astell&Kern AK100II Astell Kern, Carcasa Impermeable Waterproof Case Cover [No Consulte el título para ver el modelo compatible. No es de tamaño universal.Nuevo Vaxson 2 Unidades Protector de pantalla Posterior, compatible con Astell Kern ak380, Película Protectora Skin Piel Pegat Consulte el título para conocer los modelos compatibles.Nuevo Vaxson Funda Azul, Compatible con Astell Kern ak380, Carcasa Impermeable Waterproof Case Cover [No Protector de Pantalla Consulte el título para ver el modelo compatible. No es de tamaño universal.Nuevo Vaxson 2 Unidades Protector de pantalla Posterior, compatible con Astell&Kern AK70 MKII Astell Kern, Película Protectora Consulte el título para conocer los modelos compatibles.Nuevo VacFun 2 Piezas Protector de pantalla Posterior, compatible con iriver Astell&Kern AK240 Astell Kern, Negro Película de Fibra de carbono 3D, ayuda a evitar que su teléfono se sobrecaliente y evita el riesgo de deslizamiento de la mano.Nuevo VacFun 2 Piezas Protector de pantalla Posterior, compatible con Astell&Kern AK70 MKII Astell Kern, Negro Película de Tra Fibra de carbono 3D, ayuda a evitar que su teléfono se sobrecaliente y evita el riesgo de deslizamiento de la mano.Nuevo Vaxson Funda Azul, Compatible con Astell&Kern AK70 MKII Astell Kern, Carcasa Impermeable Waterproof Case Cover [No Prote Consulte el título para ver el modelo compatible. No es de tamaño universal.Nuevo Vaxson 3 Unidades Protector de Pantalla, compatible con Astell Kern ak380 [No Vidrio Templado] TPU Película Protectora Tenga en cuenta que esta película protectora está hecha de plástico flexible. Y se hizo intencionalmente más pequeño queNuevo Vaxson Funda Azul, Compatible con iriver Astell&Kern AK240 Astell Kern, Carcasa Impermeable Waterproof Case Cover [No Pr Consulte el título para ver el modelo compatible. No es de tamaño universal.Nuevo Vaxson 2 Unidades Protector de pantalla Posterior, compatible con Astell&Kern AK70 MKII Astell Kern, Película Protectora Consulte el título para conocer los modelos compatibles.Nuevo VacFun 2 Piezas Protector de pantalla Posterior, compatible con Astell&Kern AK70 MKII Astell Kern, Película de Trasera P HD Instalación clara, rápida y sencilla, sin dejar ninguna burbuja.Nuevo VacFun 2 Piezas Protector de pantalla Posterior, compatible con iriver Astell&Kern AK240 Astell Kern, Película de Traser HD Instalación clara, rápida y sencilla, sin dejar ninguna burbuja.